Всё Митино

На станциях метро в Митино заработала обновлённая система оплаты Face Pay

На всех станциях московского метро, в том числе «Митино», «Пятницкое шоссе» и «Волоколамская», турникеты с системой оплаты Face Pay теперь работают в три раза быстрее. Это стало возможным благодаря обновлению оборудования и программного обеспечения. Об этом сообщается на сайте «Московский транспорт».
«Отечественная разработка сейчас работает на всех станциях метро, а в сентябре в полноценном режиме появится по всему МЦК. Мы и дальше будем развивать разные способы оплаты, чтобы у пассажиров всегда был широкий выбор удобных сервисов», — приводятся в сообщении слова заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова.
Face Pay — способ бесконтактной оплаты проезда. Чтобы оплатить проезд, нужно встать перед турникетом с черным стикером и посмотреть в камеру. После идентификации деньги за проезд спишутся с банковской карты пассажира.
Подключить Face Pay можно в личном кабинете приложения «Метро Москвы».
***
Источник:
https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11051292.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика