Всё Митино

Расписание поездов через МЦД-2 «Волоколамская» изменится 19 сентября

В конце сентября на МЦД-2, Курского и Рижского направлений будет изменено расписание поездов в связи с обновлениями путевой инфраструктуры на ст. Подольск. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе транспортной магистрали.
«Так, 19 сентября с 22.00 по 23 сентября 6.00 изменится расписание поездов. На Курском и Рижском направлениях время работы будет сокращено по направлению на Москву и из Москвы. Интервалы движения поездов будут увеличены. Кроме того, часть поездов будет отменена», — уточнили в пресс-службе.
Также 21 и 22 сентября после 22:00 не будет посадки и высадки пассажиров на ст. Силикатная и Остафьево при движении на Москву.
Изменения необходимы для обновления путевой инфраструктуры на ст. Подольск и на участке Подольск — Гривно. Работы пройдут в ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока.
В МЖД попросили пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
***
Источник:
https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11054072.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика