Всё Митино

Более 30 машиномест выставили на аукцион в Митино

В Митино на аукцион выставлено 31 парковочное место. Об этом сегодня сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.
В Митино предлагается 31 объект. Площадь машиномест варьируется от 14,5 до 19 кв. м. Также парковки есть в районах Строгино, Куркино и Щукино.
«Автовладельцы столицы активно приобретают машиноместа на аукционах: с начала года было реализовано более 4 тыс. подобных объектов. Сейчас в СЗАО можно приобрести 154 парковочных места на многоуровневых наземных и подземных стоянках. Предлагаемые места площадью от 11,3 до 22,2 кв. м расположены в жилых и промышленных кварталах округа и могут быть интересны как жителям СЗАО, так и сотрудникам компаний и производств, расположенных в районах», — сообщает руководитель департамента по конкурентной политике Москвы Иван Щербаков.
Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 3 по 17 октября, торги пройдут в октябре на электронной площадке «Росэлторг».
***
Источник:
https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11075338.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика