Всё Митино

На Митинской снесли незаконную пристройку к магазину

Специалисты Госинспекции по недвижимости города Москвы обнаружили в Митино незаконное расширение торгового помещения. Предприниматель самовольно пристроил к магазину на Митинской улице помещение площадью 9,3 кв. метра. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.
«Госинспекцией по недвижимости установлено, что пристройка, возведенная по адресу: ул. Митинская, вл. 3б, стр. 1, обладает признаками самовольного строительства, а увеличение торговых площадей осуществлено незаконно. Кроме того, имущественные права на пристройку не оформлены, разрешение на ее возведение не выдавалось, земля под строительство не предоставлялась. Госинспекция по недвижимости приняла меры по пресечению нарушения и сносу пристройки», — уточнил начальник контрольного ведомства Иван Бобров.
В настоящее время пристройка демонтирована, площадные характеристики объекта приведены в соответствие с разрешительной документацией.
***
Источник:
https://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11124120.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика