Всё Митино

На станциях метро в Митино начал курсировать поезд «Помогать по пути»

Тематический поезд «Помогать по пути», посвященный волонтерской деятельности, начал курсировать на станциях «Митино», «Пятницкое шоссе» и «Волоколамская» на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
«Пассажиры могут познакомиться с благотворительными организациями и поддержать их прямо в дороге. Это уже 12-й тематический состав, который мы запускаем в этом году, он будет курсировать до июня 2023 года», — отметил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Для того чтобы поддержать благотворительные организации, пассажирам достаточно отсканировать уникальный код и сделать перевод. Средства будут направлены на поддержку детей, животных, пожилых и людей в сложной жизненной ситуации.
***
Источник:
https://mitinskiyehkspress.ru/na-stancziyah-metro-v-mitine-nachal-kursirovat-poezd-pomogat-po-puti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика