Всё Митино

Волонтёры из Митино участвует в сборах гуманитарной помощи военнослужащим и раненым бойцам

Андрей Сергеев более 30 лет работает председателем ЖСК «Митино-7». С осени прошлого года вместе с единомышленниками он участвует в сборах гуманитарной помощи нашим военнослужащим и раненым бойцам в госпитале. Их постоянно проводит управа района Митино.
Присоединиться могут все желающие. Об этом сообщается на сайте окружной газеты «Москва. Северо-Запад».
— Я общественный советник управы. И как только её сотрудники объявили о сборе медикаментов и снаряжения для наших мобилизованных бойцов, сразу же пришёл и предложил свою помощь, и не только денежную, — рассказал Андрей. — Моя работа позволяет располагать своим временем, есть машина, поэтому мы с коллегой, бывшим военным, закупили на собранные деньги всё необходимое: аптечки, жгуты, балаклавы и отвезли в учебный центр в Алабине.
Гуманитарную помощь принимают в управе. В выделенном помещении складывают принесённые неравнодушными людьми предметы гигиены для раненых бойцов. Их скоро развезут по госпиталям Москвы и Подмосковья. Среди раненых много лежачих, поэтому одноразовые пелёнки и подгузники нужны в неограниченном количестве.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11505853.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика