Всё Митино

Культурный центр «Митино» приглашает на бесплатный концерт

23 апреля в культурном центре «Митино» по адресу: ул. Митинская, 17, корпус 4 пройдет концерт Ансамбля солистов «Глория». Об этом сегодня сообщили сотрудники центра.
«Ансамбль солистов “Глория” — четырёхкратный лауреат премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье” за активное участие в благотворительных проектах “Вместе в искусство добра” и “Сияние надежды”. Все артисты имеют профессиональное образование, являются музыкальными руководителями и преподавателями вокала в различных музыкальных коллективах. Принимают активное участие в российских и международных конкурсах в индивидуальной категории, имеют звание лауреатов всероссийских и международных вокальных фестивалей и конкурсов», — сообщили в центре.
Мероприятие пройдет 23 апреля в 15.00
Ссылка на регистрацию: https://www.culture.ru/events/2934358/programma-a-muzyka-zvuchit https://www.dkmitino.ru/events/a-muzyka-zvuchit-biblionoch-2023/ (ссылка активна по ссылке в Источнике)
Бесплатно
6+

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11538469.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика