Всё Митино

Станция велопроката впервые появилась около метро Митино

В Москве открылся 11 сезон городского велопроката, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"Сегодня в Москве открывается 11 сезон городского велопроката. Видите, была хмурая погода, а как только подошло дело к открытию велопроката - солнце. Уверен, что этот сезон городского велопроката 2023 года будет удобным, солнечным, комфортным для частых поездок на городских велосипедах и, конечно, ваших собственных", - сказал Ликсутов на открытии велосезона в столице.
В телеграм-канале столичного департамента транспорта отметили, что в этом сезоне 28 станций проката впервые появятся у Парка Победы, в районах Новопеределкино и Тушино, около метро Митино, у парка Яуза и в других точках города. Всего в городе заработают 776 станций велопроката.
"В этом году для аренды будет доступно более 10 тысяч велосипедов: более 6 тысяч — механических и более 4 тысяч — электрических", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в честь открытия сезона можно взять в прокат любой велосипед "Велобайка" всего за 5 рублей. Также скоро все желающие смогут протестировать новую модель электровелосипеда 2.0.

Источник: ria.ru/20230429/veloprokat-1868742336.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика