Всё Митино

В Митино завершён первый этап программы реновации

В столичном районе Митино завершено переселение жителей всех шести домов, включенных в первых этап программы реновации. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
«На территории района Митино в первый этап программы реновации включено шесть домов. Их расселение стартовало в апреле 2021 года, а к настоящему времени жители этих домов полностью завершили переезд», — приводятся в сообщении слова Бочкарева.
Бочкарев добавил, что к настоящему времени четыре расселенных дома уже снесли, а еще два будет демонтировано в скором времени.
«На месте снесенных домов организована площадка для последующего строительства дома: ул. Парковая, земельный участок 7 (зона 2.1). В настоящее время ведется проектирование», — отметил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/11595509.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика