Всё Митино

В «Активном гражданине» жители Митино могут выбрать граффити для стен подстанций района

В проекте «Активный гражданин» москвичи выберут эскизы граффити для стен городских подстанций. Голосование проходит уже в третий раз в рамках открытого конкурса «Стены», который проводит проект «Молодежь Москвы» столичного Комитета общественных связей и молодежной политики.
Конкурс направлен на формирование сообщества уличных художников и привлечение их к оформлению районов и арт-пространств. В этом году молодые художники представили 142 варианта граффити для оформления столичных подстанций. По итогам первого этапа эксперты отобрали 33 лучших эскиза — по три для каждого здания. Теперь москвичи определят 11 победителей, работы которых украсят стены в разных округах Москвы». Поделиться мнением могут пользователи проекта «Активный гражданин».

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/13125175.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика